• 17 мая 2019, пятница
  • Новосибирск, ул. К. Маркса, 53а

«СовСибирь» и читатели будущего!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ НСО "Издательский Дом "Советская Сибирь"
1799 дней назад
с 0:00 17 мая до 18:00 2 июня 2019
Новосибирск
ул. К. Маркса, 53а

Видеокастинг детей в возрасте от 3 до 6 лет 1 июня 2019 в день Защиты детей Издательский Дом «Советская Сибирь» проведёт видеокастинг детей в возрасте от 3 до 6 лет. Съёмки будут проходить на площадке театральной платформы «Весь мир», по адресу ул. К. Маркса, 53а (станция метро "Студенческая", рядом с кинотеатром «Аврора»).


 

Вашему малышу от трех до шести лет? Тогда у него есть шанс стать звездой Ютуба!

Приглашаем принять участие в бесплатном видеокастинге газеты «Советская Сибирь». Мы зададим ребенку два простых вопроса. Лучшие ответы войдут в видеоролик, который увидят тысячи зрителей.

Среди родителей всех участников кастинга мы разыграем подарочный сертификат на публикацию в газете. На страницах главного издания Новосибирской области, которое в этом году отмечает столетний юбилей, вы сможете поздравить дорогих и близких людей с важными датами или разместить о них статью.

 

Победители кастинга примут участие в юбилейном концерте газеты «Советская Сибирь», который состоится 6 сентября на главной сцене Михайловской набережной.

 

Съемки будут проходить два дня – 1 и 2 июня, на площадке театральной платформы «Весь мир» по адресу ул. Карла Маркса 53а (ст. метро «Студенческая»,  рядом с кинотеатром «Аврора»). Для участия в кастинге важно соблюсти несколько условий:

 

  1. Зарегистрироваться по ссылке sovsibir.timepad.ru/event/980681/..... и выбрать удобную вам дату и время.
  2. С собой нужно захватить паспорт и свидетельство о рождении ребенка, чтобы заполнить разрешение на фото и видеосъемку, а также использование изображений Ваших детей в нашем проекте. Вы можете скачать шаблон в группе во «Вконтакте» — https://vk.com/sovietsiberia, заполнить его и принести в день мероприятия.
  3. Прийти за 15-30 минут до начала съёмок, чтобы ребёнок успел адаптироваться к обстановке.

Рекомендуем взять с собой воду, вкусняшки, влажные салфетки и любимую игрушку ребенка. Съемки продлятся ориентировочно 1 час.

 

Подробности о кастинге в нашей группе - https://vk.com/sovietsiberia

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше